Karl Wittmann
Geschäftsführung - BAD & WELLNESS, HAUSTECHNIK

E-Mail: k.wittmann@kerschbaum.net

Burgi Pichler
Bad & Wellness

E-Mail: b.pichler@kerschbaum.net

Ing. Heinrich Kerschbaum
(Biomasse-)Heizung | Komfortlüftung | Haustechnik | Solar

E-Mail: heinrich@kerschbaum.net

Anna-Theresa Wittmann-Bogner
Prokuristin

E-Mail: a.wittmann@kerschbaum.net

Stephan Lenitz
Wärmepumpe | Komfortlüftung | Haustechnik | Solar

E-Mail: s.lenitz@kerschbaum.net

Barbara Muck
Sekretariat, allg. Anfragen

E-Mail: b.muck@kerschbaum.net

Tel.: +43-2262-756 58
Fax: +43-2262-756 58-85